СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый детский сад появится на Кольской улице

Новый детский сад появится на Кольской улице

Дошкольное образовательное учреждение обеспечит место для 225 детей.

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного округа столицы, со ссылкой на сотрудников Москомстройинвеста, сообщает о том, что на улице Кольской во владении №8 будет построено новое дошкольное образовательное учреждение. Проект детского сада, который расположится среди жилого квартала в Бабушкинском районе города, одобрила комиссия, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Учреждение будет рассчитано на 225 воспитанников. Завершить возведение объекта планируется в 2026 году. Застройкой займётся компания «Стройдеталь».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS