СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые рекреационные зоны начали создавать на территории «Парка Яуза»

Новые рекреационные зоны начали создавать на территории «Парка Яуза»

Рабочие приступили к устройству зоны отдыха, экологической площадки и локации для занятия йогой.

Продолжается сооружение новых объектов для отдыха, оздоровления и рекреации на территории создаваемого в столице уникального экологического парка «Яуза». О сразу трёх новых проектах рассказали в пресс-службе префектуры Северо-Восточного округа Москвы со ссылкой на столичный Комплекс городского хозяйства.

Новая экоплощадка, которая расположится на территории в 450 квадратных метров, появится около первого корпуса дома №13 по Северодвинской улице.

Ещё одна зона для рекреации будет сооружена на пересечении улиц Енисейской и Осташковской. Зону планируют оборудовать качелями и перлогами.

В районе дома №30 по улице Широкой разместится локация для занятия йогой. Окончание работ над данным объектом планируется к концу сентября.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS