СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На платформе станции БКЛ «Рижская» завершили установку арок

На платформе станции БКЛ «Рижская» завершили установку арок

Металлоконструкции являются основными архитектурными элементами станции.

Пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы, со ссылкой на руководство столичного Комплекса градостроительной политики и строительства, сообщила о том, что на создаваемой станции Большой кольцевой линии метрополитена «Рижская» завершена установка арочных архитектурных элементов платформенного участка. Металлоконструкции выполняют роль проходов от центра платформы до посадочной зоны.

На текущий момент выполняется монтаж осветительной системы, которая создаёт единый архитектурный ансамбль с уже установленными арками.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS