СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На Печорской возвели жилой дом на 172 квартиры

На Печорской возвели жилой дом на 172 квартиры

Здание построено по программе реновации жилья Москвы.

Руководитель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко сообщил, что в Бабушкинском районе Северо-Восточного округа Москвы закончилась постройка жилого дома. Здание, возведённое в рамках программы реновации столичного жилья, имеет 172 квартиры жилищного фонда.

Как сообщает председатель ведомства, строение выполнено в односекционном формате и содержит шесть квартир, предназначенных для граждан с ограниченной мобильностью. Первый этаж дома является нежилым и будет содержать спортклубы, детские кружки и торговые точки.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS