"/>

СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Москвичи выберут мероприятия для нового летнего сезона в городских парках

Москвичи выберут мероприятия для нового летнего сезона в городских парках

Москвичам предложили выбрать мероприятия нового летнего сезона в столичных парках. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе проекта "Активный гражданин".

"Голосование по выбору мероприятий в 20 московских парках пройдет в два этапа. Первый этап запускается 7 февраля. В нем москвичи решат, каким будет открытие летнего сезона в 10 парках: парке Горького, Сиреневом саду, парках "Красная Пресня" и "Фили", Таганском, Измайловском, Лианозовском, Бабушкинском и Воронцовском, парке им. Артема Боровика", - сказали в пресс-службе.

Среди возможных вариантов - концерты классической и современной музыки, спортивные тренировки, кинопоказы под открытым небом, театральные представления и перфомансы, уроки танцев, а также игры и конкурсы для детей.

Летний сезон в городских парках традиционно стартует в первых числах мая. В этом году к майским праздникам в популярных у горожан местах для прогулок появятся пункты проката, кинотеатры, танцевальные, концертные и спортивные площадки. В дни открытия сезона гостей парков ждет насыщенная праздничная программа, которая будет сформирована с учетом мнения пользователей проекта "Активный гражданин". Масштабный праздник запланирован на 1 мая.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS