СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Москвичи хотят больше есть в театрах

Москвичи хотят больше есть в театрах
Большинство москвичей пользуется буфетом во время похода в театр, однако в результате большого количества желающих во время перерывов и антрактов перед кассами образуются большие очереди из желающих подкрепиться. Для того, чтобы решить данную проблему была выдвинута инициатива по установке дополнительных вендинговые автоматы (от англ. Vending- продажа через торговые автоматы).

Большинство москвичей пользуется буфетом во время похода в театр, однако в результате большого количества желающих во время перерывов и антрактов перед кассами образуются большие очереди из желающих подкрепиться. Для того, чтобы решить данную проблему была выдвинута инициатива по установке дополнительных вендинговые автоматы (от англ. Vending- продажа через торговые автоматы).

Москвичи должны были оценить данное предложение в ходе опроса на  «Активном гражданине». Жителям столицы необходимо было одобрить или же высказаться против установки в театрах особых вендинговые автоматов, а также выбрать их  ассортимент.Опрос проходил с 16 февраля по 11 марта и в нем приняли участие 270 тысяч человек.

 По результатам опроса большинство из проголосовавших, более 65 %, высказалось за установку данных устройств. Более половины из них высказалось за установку нескольких видов автоматов, с горячими и холодными бутербродами, прохладительными и горячими напитками. Однако 21% респондентов посчитали, что торговые автоматы не впишутся в интерьер театров и устанавливать их не нужно. Оставшиеся граждане затруднились с ответом, так как в театре не пользуются буфетом.

В большинство театров будут в ближайшее время направлены письма с рекомендациям по установке автоматов, а часть театров среди которых Центр имени Вс. Мейерхольда, «Модернъ», «Новый драматический театр», театр «Ромэн», «Школа драматического искусства» уже заявили о готовности установить такие автоматы в дополнение к классическому буфету.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS