СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Москва выставила на торги по аренде участок в Северном Медведково для строительства медцентра

Москва выставила на торги по аренде участок в Северном Медведково для строительства медцентра
По информации, полученной от пресс-службы департамента городского имущества, Москва выставила на аукцион земельный участок площадью 0,19 га в Северном Медведково для строительства медицинского центра.
Торги по аренде земли для объектов здравоохранения, социального обслуживания и культуры проводятся в столице с 2019 года с начальной ставкой годовой арендной платы в размере 1,5% от кадастровой стоимости. Площадь здания медицинского центра не должна превышать 2,99 тыс. кв. м.
Адрес объекта – ул. Грекова, вл. 5-7, в микрорайоне с многоэтажной жилой застройкой, неподалеку от станции метро «Медведково». Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 февраля, а торги состоятся 29 февраля.

Инвестор обязуется построить объект в течение 4 лет 10 месяцев. Разрешение на строительство должно быть получено в течение 28 месяцев, а еще 15 месяцев отведено на проведение работ по подготовке стройплощадки.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS