СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Магазины на колесах». Изменят ли жители свое мнение

«Магазины на колесах». Изменят ли жители свое мнение
На «Активном гражданине» вновь пройдет опрос, посвященный магазинам на колесах. Департамент торговли и услуг города Москвы представил новый модернизированный вариант подвижных торговых точек. Были существенно изменены технические и санитарные требования, предъявляемые к «магазинам на колесах».
На «Активном гражданине» вновь пройдет опрос, посвященный магазинам на колесах. Департамент торговли и услуг города Москвы представил новый модернизированный вариант подвижных торговых точек. Были существенно изменены технические и санитарные требования, предъявляемые к «магазинам на колесах». Вместе с тем, они будут обязаны приезжать с утра и уезжать вечером. В городе, в качестве эксперимента, уже работают уже 12 подвижных лавок. По заявлению руководителя Департамента, если жители Москвы все же поддержат инициативу, данные магазины на колесах появятся в тех районах города, где ощущается нехватка торговых площадей. А москвичам автолавки будут предлагать только свежую продукцию, поступающую напрямую от производителей- небольших мясоперерабатывающих цехов, мини-пекарен, молочных ферм.
Хочется напомнить, что голосование на «Активном гражданине» уже проходило один раз, но жители мегаполиса посчитали данный проект невостребованным.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS