СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Комплекс для легкой атлетики в Алтуфьево передадут Москомспорту

Комплекс для легкой атлетики в Алтуфьево передадут Москомспорту

Легкоатлетический манеж смогут отдать ведомству уже к концу года.

Крытый спортивный объект для занятий легкой атлетикой, который возводится в районе Алтуфьево Северо-Восточного округа столицы, могут передать под управление Департаменту физической культуры и спорта города Москвы. Об этом сообщили сотрудники префектуры округа со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На текущий момент спортивный объект находится на финальной стадии готовности. Несмотря на действующее до 2023 года разрешение на строительство, манеж может быть готов раньше срока и поступить по ведомственный контроль Москомспорта уже в конце 2022 года.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS