СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Бизнес-парк в Бутырском районе города создаст 7 тысяч рабочих мест

Бизнес-парк в Бутырском районе города создаст 7 тысяч рабочих мест

В Ростокино построят торговый центр в ТПУ «Ботанический сад», который предложит 4,5 тысячи новых вакансий на столичном рынке труда.

В Бутырском районе Северо-Восточного административного округа столицы ведётся строительство крупного бизнес-парка. Данный кластер городской инфраструктуры создаст более 7 тысяч вакансий на рынке труда города Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе окружной префектуры.

Помимо того инвестор, который профинансировал строительные проекты на северо-востоке столицы на сумму 15,5 миллиардов рублей, намерен возвести торговый центр в районе Ростокино. Данный комплекс расположится на территории транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад» и обеспечит столичный рынок труда 4,5 тысячами рабочих мест.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS