ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Ставрополе Промсвязьбанк открыл офис нового формата

В Ставрополе Промсвязьбанк  открыл офис нового формата

4 сентября в Ставропольском крае Промсвязьбанк в рамках реализации кампании по поддержке малого и среднего бизнеса открыл офис нового формата. На церемонии присутствовали Д.Ананьев, председатель правления Промсвязьбанка и губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

Руководство Ставропольского края подписали с Промсвязьбанком соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут развиваться частные и государственные проекты. В новом офисе Промсвязьбанка получат профессиональную и финансовую поддержку предприниматели региона.

Помимо данного проекта, в офисе банка все клиенты смогут получить стандартный пакет банковских услуг. Офис расположен по адресу: г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.25а. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS