ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Москве экономика выйдет на докризисный уровень до конца года

В Москве экономика выйдет на докризисный уровень до конца года

Москве предсказали выход на докризисный уровень экономики уже в 2021 году.

Пандемия коронавируса серьезно ударила по всей стране, в том числе и по столице. Особенно пострадал малый бизнес, а также предприятия общественного питания и турагенства. Однако в Москве удалось сохранить инвестиционную активность.

Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов отметил, что задача по спасению экономики и по ее поддержанию в режиме коронавирусных ограничений была выполнена достаточно успешно.

По его словам, экономика столицы восстановится до докризисного уровня уже в тукущем году. Это стало возможным благодаря государственной поддержке и запуску новых программ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS