ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В апреле в СВАО начинают работать ярмарки выходного дня

В апреле в СВАО начинают работать ярмарки выходного дня

Работать ярмарки начнут с 7 апреля. Как сообщили в управлении торговли и услуг префектуры СВАО, в округе, как и в прошлом году, ярмарки откроются по 13 адресам. В Лосиноостровском районе ярмарка переедет через дорогу от прежнего адреса, и не будет мешать жителям ближнего дома: она будет работать не на Тайнинской 24, а на Тайнинской вл. 13-15. 

Изменился и адрес ярмарки в районе Северный. Раньше она работала на 9-й Северной линии 21, новый адрес: Дмитровское шоссе 165е, корп. 1.

Ярмарки будут работать в обычном режиме: пятницу, субботу и воскресенье. Торговать на ярмарке можно будет только продовольственной, сельскохозяйственной продукцией. До 70% мест на ярмарках будет предоставлено фермерам имеющим свое небольшое хозяйство и 30% торговых мест распределяются между индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами.

За качеством продуктов на ярмарках следит городской Комитет ветеринарии, регулярно проверяет ярмарки Роспотребнадзор.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS