ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Тройка квартир-лидеров по стоимости аренды в Москве

Тройка квартир-лидеров по стоимости аренды в Москве

В Москве в элитном жилом комплексе в аренду предлагается квартира за 4,8 миллионов рублей в месяц, говорится в материалах ЦИАН.

Лот площадью 638 кв. метров оснащен лифтом и камином. Ранее в нем никто не жил. В квартире проводится ремонт, который может быть скорректирован в соответствии с пожеланиями нанимателя.

В элитном клубном доме в районе Остоженки сдается лот, занявший второе место среди самых дорогие предложений. Его стоимость — 3,53 миллиона рублей в месяц. Квартира декорирована в стиле хай-тек и оборудована внутренним двориком с садом.

На третьем месте расположился лот стоимостью 2,95 миллиона рублей в месяц и площадью 315 кв. метров. Он находится в доме на границе Суворовского парка на западе столицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS