ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Сегодня открылся Центр услуг для малого бизнеса в технопарке «Отрадное»

Сегодня открылся Центр услуг для малого бизнеса в технопарке «Отрадное»

Центр услуг для бизнеса в Отрадном находится в Северо-Восточном округе Москвы, по адресу: улица Отрадная, д. 2б. Центр способен принять до 80 предпринимателей в день.

Удобная навигация и расположение, четыре специалиста по работе с предпринимателями, зона отдыха и свободное рабочее место, которым может воспользоваться посетитель в случае необходимости, - такие возможности появились теперь у предпринимателей СВАО.

Здесь можно будет не только зарегистрировать юридическое лицо, но и получить помощь в оформлении налоговых и других документов, выяснить вопросы на счет субсидирования малого бизнеса, получить профессиональные консультации по различным вопросам.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS