ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Производители дизайнерской мебели соберутся на ВДНХ в Парке ремесел

Производители дизайнерской мебели соберутся на ВДНХ в Парке ремесел

С 22 по 30 июля 2017 года в «Доме ремесел» на ВДНХ во второй раз пройдет Фестиваль промышленного дизайна. В течение недели в павильоне №47 будут представлены авторские предметы мебели от ведущих российских дизайнерских бюро. 

Все желающие смогут приобрести понравившиеся изделия, поучаствовать в мастер-классах и узнать секреты изготовления мебели и предметов интерьера.

Все фестивальные дни, с 22 по 30 июля, в павильоне №47 будет работать выставка, где гости смогут ознакомиться с российской дизайнерской мебелью и пообщаться с ее авторами. Понравившиеся предметы интерьера можно приобрести в рамках ярмарки Клуба промышленных дизайнеров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS