ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Новый столичный стартап в инстаграме: аренда 101 роза для селфи

Новый столичный стартап в инстаграме: аренда 101 роза для селфи

В инстаграме появился аккаунт, предлагающий взять 101 розу в аренду на 10 минут.

Стоимость услуги с учетом доставки составляет 800 рублей. «Сделайте заказ до 8 Марта включительно и получите возможность воспользоваться услугами мужчины-ассистента в рубашке или футболке (обговаривается заранее, фото без лица)», — говорится в объявлении, размещенном в инстаграме.

После 8 марта Евгений не планирует закрывать бизнес. В разговоре с «Афишей Daily» владелец аккаунта, рассказал, что идея необычного стартапа пришла к нему, после того как в кафе он увидел трех девушек, которые фотографировались с одним букетом на всех. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS