ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На ВДНХ пройдет открытый семинар для бизнесменов СВАО

На ВДНХ пройдет открытый семинар для бизнесменов СВАО
Мероприятие состоится 16 августа в 15.30 (регистрация участников с 15.00) по адресу: проспект Мира, домовладение 119, Центр информационных технологий «Умный город» на ВДНХ.

В ходе мероприятия будет предоставлена информация об объектах площадью до 300 кв.м, выставленных на торги по аренде и продаже, а также нестационарных торговых объектах с различным функциональным назначением, реализуемых на Единой торговой площадке Правительства Москвы. 
Подробная информация об объектах, выставленных на торги, размещена на портале: www.investmoscow.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS