ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На семинары по размещению рекламы за ТТК пригласили предпринимателей из СВАО

На семинары по размещению рекламы за ТТК пригласили предпринимателей из СВАО

Для московских предпринимателей проведут серию бесплатных семинаров по размещению рекламных вывесок за пределами Третьего транспортного кольца (ТТК). 

Представителям столичного бизнес-сообщества объяснят, как разместить уличные плакаты и покажут примеры, соответствующие дизайн-коду Москвы. Встречи с бизнесменами будут проводиться на протяжении более чем двух месяцев. Попасть на них можно по предварительной записи по электронной почте: mka@mos.ru.
Новые правила размещения рекламных вывесок, утвержденные Правительством Москвы, вступят в силу за пределами ТТК 1 июля. Городские требования вводятся поэтапно с 2013 года. На данный момент они действуют только в центре столицы.
Правила вступят в силу на 127 улицах во всех столичных округа. Для Северо-Восточного округа столицы они будут актуальны на Алтуфьевском, Ярославском шоссе, Бутырской улице, улице Комдива Орлова, просп. Мира, Огородном проезде, Шереметьевской улице и других. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS