ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Более 330 предпринимателей подали заявки на участие в «Московской Масленице»

Более 330 предпринимателей подали заявки на участие в «Московской Масленице»

271 заявку подали представители сферы торговли, 53 заявки получены от владельцев кафе и ресторанов и семь — от организаций, предложивших различные форматы культурно-образовательной программы фестиваля. Праздничные гулянья проведут с 17 по 26 февраля на 13 площадках в центре столицы.

На участие в фестивале «Московская Масленица», входящем в цикл городских уличных мероприятий «Московские сезоны», компании и индивидуальные предприниматели отправили 331 заявку.

Все полученные заявки рассмотрят на заседании экспертного совета 10 февраля. По итогам сформируют список тех, кто примет участие в организации праздника.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS