БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Южном Медведкове семья отравилась продовольствием из магазина

В Южном Медведкове семья отравилась продовольствием из магазина

Экспертная служба выясняет подробности пищевого отравления.

Сотрудники Бабушкинской межрайонной прокуратуры сообщили о том, что ведомство ведёт контроль дела по факту пищевого отравления трёх жителей района Южное Медведково Северо-Восточного округа Москвы. Все трое доставлены в столичное медицинское учреждение.

По имеющейся информации, две жительницы района в возрасте 62 и 34 лет и 39-летний гражданин оказались на больничной койке с диагнозом «пищевое отравление» после того, как съели некий продовольственный товар из местного магазина на Кольской улице.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS