БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО всё готово для осенней призывной кампании

В СВАО всё готово для осенней призывной кампании

В округе отчитались о ходе подготовки к призыву в армию.

В ходе оперативного совещания в префектуре Северо-Восточного административного округа Москвы зампрефекта Юлия Гримальская заявила о готовности к старту осенней призывной кампании. Известно, что от СВАО в ряды вооружённых сил РФ поступит 633 юноши.

Зампрефект также отметила, что первая отправка призывников к местам несения службы состоится с 7 по 11 октября с городского сборного пункта. Большая часть ребят будет служить в Западном военном округе, что, кстати, уже стало своего рода традицией.

На весенний призыв, по оценкам специалистов, пойдёт около 700 юношей. 133 из них были распределены в войска воздушно-космической обороны, 87 в ракетные, 46 в Росгвардию, а 37 в ВДВ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS