БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО таксист, травивший пассажиров, признал вину

В СВАО таксист, травивший пассажиров, признал вину

Водитель такси в СВАО признался в убийстве своего 54-летнего клиента.

В Северо-Восточном административном округе Москвы водитель такси признал свою вину. Речь идёт об убийстве 54-летнего мужчины. Известно, что таксист лишил жизни свою жертву с помощью минеральной воды, в которой были психотропные вещества.

Само тело жертвы водителя такси было найдено вблизи проезжей части на улице Двинцев (район Марьина Роща, СВАО). Экспертиза показала, что в его организме присутствовал сильный яд.

Сам подозреваемый, как сообщили в столичном СКР, уже признал свою вину в убийстве. В данный момент никакой информации о его мотивации, толкнувшей на такое преступление, ничего неизвестно. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS