БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО пенсионерка погибла во время пожара

В СВАО пенсионерка погибла во время пожара

На северо-востоке столицы РФ пенсионерка погибла в ходе пожара.

В Северо-Восточном административном округе Москвы произошло ЧП. В жилом доме, расположенном на Белозерской улице в одной из квартир случился пожар. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, на месте происшествия спасатели обнаружили тело пенсионерки.

Огонь возник на седьмом этаже 12-этажного здания. Площадь возгорания составила 25 квадратных метра – выгорела одна из комнат, коридор и балкон.

Установлено, что причина смерти пожилой женщины – отравление продуктами горения. В данный момент устанавливаются причины самого возгорания.

 

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS