БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО на дорогах стало меньше аварий

В СВАО на дорогах стало меньше аварий

Статистика показала, что в СВАО стало меньше дорожно-транспортных происшествий.

В Северо-Восточном административном округе Москвы количество аварий на дорогах снизилось на 14%. Уменьшилось и число погибших в ДТП. Об этом на оперативном совещании в префектуре сообщил заместитель префекта СВАО Борис Андреев.

По его словам, показатель по округу – один из один из лучших в Москве. Ситуация улучшается, потому что в СВАО модернизируют дорожно-транспортную инфраструктуру. В этом году обустроили десять регулируемых и 16 нерегулируемых пешеходных переходов. На участках, где водители не снижают скорость, смонтировано 16 лежачих полицейских. Установлено более тысячи дорожных знаков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS