БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В СВАО инкассаторы отбились от налетчиков

В СВАО инкассаторы отбились от налетчиков

По данным сайта Life, на улице Римского-Корсакова в районе Отрадное СВАО столицы произошла перестрелка. Трое неизвестных напали на группу инкассаторов с деньгами. 

По данным портала, преступники были одеты в оранжевые жилетки рабочих, их лица скрывали маски. Налетчики открыли по инкассаторам огонь из огнестрельного оружия, а те, в свою очередь, обстреляли их из травматики. В ходе перестрелки один из инкассаторов получил ранение. Один из нападавших также был серьезно ранен и скончался на месте. Источники сообщили Life, что еще двое пострадавших в ходе стрельбы получили серьезные ранения. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS