БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В столице усилят охрану «Солнца Москвы»

В столице усилят охрану «Солнца Москвы»

Уровень охраны объекта решено усилить после повторного инцидента с экстремалами.

Пресс-служба развлекательного сооружения «Колесо обозрения «Солнце Москвы» сообщает об усилении охранных мер строящегося аттракциона. На сооружаемый объект повторно проникли любители экстремальных ощущений и совершили прыжок с парашютом с верхних точек колеса обозрения.

Оперативная работа органов правопорядка позволила зафиксировать и обнаружить правонарушителей. Как сообщили сотрудники столичных внутренних органов, экстремалы неоднократно привлекались к ответственности за аналогичные нарушения действующего законодательства.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS