БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полиция задержала человека, который поджег бездомную

Полиция задержала человека, который поджег бездомную

Столичные правоохранители задержали преступника, который поджег бездомную женщину, ночевавшую на чердаке жилого дома в Москве. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 11 февраля. На чердаке дома номер 40 на Щербаковской улице произошел пожар. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили там 37-летнюю женщину с серьезными ожогами головы, шеи и рук. Она была госпитализирована.

Как затем рассказала пострадавшая, неизвестный облил ее горючей жидкостью, а затем поджег одежду и скрылся. Вскоре экипажу патрульно-постовой службы удалось задержать подозреваемого, которым оказался безработный москвич 1996 года рождения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS