БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полиция СВАО задержала подозреваемого в мошенничестве

Полиция СВАО задержала подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска из Свиблово задержали 21-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве.

Ранее в территориальный отдел полиции обратилась женщина с сообщением о хищении денежных средств. Пострадавшая заявила, что купила у неизвестного старинные монеты, которые по его словам, были найдены на строительной площадке. Однако позднее заявительница обнаружила признаки подделки и обратилась в полицию. Материальный ущерб составил 160 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция Северо-Восточного административного округа Москвы задержала подозреваемого. Им оказался 21-летний приезжий. В данный момент монеты направлены на экспертизу.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS