БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мотоциклист тяжело пострадал в ДТП на северо-востоке Москвы

Мотоциклист тяжело пострадал в ДТП на северо-востоке Москвы
Вечером 3 июня на перекрёстке улиц Сельскохозяйственная и Вильгельма Пика автомобиль "Пежо" столкнулся с мотоциклом.
Как сообщают очевидцы, "Пежо" ехал по улице Вильгельма Пика в сторону проспекта Мира. На перекрёстке автомобиль стал сворачивать налево, на улицу Сельскохозяйственная, и не пропустил мотоцикл, который двигался прямо по встречной полосе.

Судя по фотографиям с места ДТП, которые публикует "Мобильный репортер", удар при столкновении был сильный, оба транспортных средства получили значительные повреждения.

Пострадавшего мотоциклиста на скорой доставили в больницу.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS