Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Услуги по техническому обслуживанию сайтов от веб-студии SiteUpper

Услуги по техническому обслуживанию сайтов от веб-студии SiteUpper
Техническое обслуживание сайта - это регулярное наполнение и обновление информационного контента на ресурсе, а также поддержка функционала и самого сайта в работоспособном состоянии.

Опыт показывает – пользователи предпочитают посещать веб-ресурсы, на которых постоянно появляется новая, актуальная информация и работающие без сбоев, а потому в абонентском обслуживании нуждается абсолютно любой интернет-проект.

Заказать услугу качественного абонентского обслуживания сайта в Москве и Московской области вы можете в нашей веб-студии SiteUpper: доверив ваш ресурс нам, вы можете не сомневаться в том, что все его функции будут работать без сбоев, а информация – своевременно обновляться.

Какие услуги по техническому сопровождению сайтов вы можете получить в нашей веб-студии?

Оговоримся сразу – мы не навязываем нашим Заказчикам стандартные пакеты услуг. Начав работу с нами, вы можете поставить перед нашими специалистами любые задачи и гарантируем - мы выполним их на должном уровне качества. Стандартные пакеты по сопровождению сайтов, ознакомиться с которыми мы вам предлагаем на нашем портале позволят вам узнать больше о перечне услуг, которые входят в абонентскую поддержку веб-ресурсов.

Обращаясь к нам за сервисным обслуживанием сайтов, вы можете получить следующие услуги:

Регулярный мониторинг и защиту веб-ресурса от всех интернет-уязвимостей;

Своевременное обновление информации на сайте, наполнение его страниц новым контентом;

Контроль над оплатой хостинга и доменного имени;

Создание резервных копий интернет-проекта;

Постоянная проверка работоспособности ресурса и всех его сервисов;

Устранение всех видов ошибок и сбоев в работе сайта;

Перенос проекта на другой хостинг при необходимости.

Поддерживая сайт в рабочем состоянии, обновляя на нем информацию, вы добьетесь стабильной посещаемости и его популярности у пользователей, а это значит - ваш сайт станет действительно прибыльным проектом, активно развивающим ваш бизнес.

Почему стоит выбрать нас?

Техническое обслуживание сайтов - целый комплекс весьма специфичных мероприятий, грамотно провести которые сможет исключительно квалифицированный специалист. В команде нашей веб-студии работают настоящие профессионалы, имеющие нужные опыт и знания в области техподдержки веб-проектов любой тематики и уровня сложности. Доверив ваш сайт нам – вы сэкономите собственное время, деньги и нервы!

Подробности по услуге и пакетам на техподдержку сайтов вы можете узнать, посетив наш портал в сети интернет или связавшись с нами по контактным телефонам или через интерактивный чат.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS