ЖКХ

назад

Сотрудники «Жилищника» в СВАО готовятся к зиме

Сотрудники «Жилищника» в СВАО готовятся к зиме

Разгар лета – самое время, когда коммунальщики могут спокойно подготовить дома к зимним холодам. Сотрудники «Жилищника» в СВАО сейчас заняты  созданием температурно-влажностного режима чердачных помещений.

Как пишет «ЗБ», чтобы было понятно простому обывателю, коммунальщики занимаются утеплением крыш и чердаков в районах Северо-Восточного округа. Речь идет о жилых домах, у которых металлические и мягкие скатные крыши. В зимний период на них образуется наледь, и если не провести утеплительные работы, наледи зимой будет слишком много.

Задача коммунальщиков – добиться разница между средней температурой на улице и на чердаке не превышала 4 градусов по Цельсию. Также работники проверяют, закрыты ли слуховые чердачные окна. Это делается для того, чтобы не допустить на чердаки голубей, которые уничтожают утеплитель.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS