ЖКХ

назад

Ремонт необходим системам дымоудаления в 62 домах на северо-востоке Москвы

Ремонт необходим системам дымоудаления в 62 домах на северо-востоке Москвы

Всего в Северо-Восточном округе системы дымоудаления и противопожарной автоматики (ДУиППА) установлены в 1480 домах. 

Во время проверки работоспособности данных систем было выявлено, что более, чем в 60 домах округа противопожарные устройства находятся в неисправном состоянии. Необходимо в кратчайшие сроки провести ремонт. Об этом сообщил заместитель префекта Станислав Одиноков на штабе по ЖКХ в префектуре округа.
Основными причинами неисправности систем ДУиППА являются повреждение приточных клапанов. За их техническое состояние и обслуживание отвечают подрядные организации ЗАО «Элмаш-К» и ООО «Стронг-Энерго». 
Префект СВАО Валерий Виноградов поручил составить график устранения неполадок и провести работы по восстановлению всех неработающих систем в ближайшее время. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS