ЖКХ

назад

На северо-востоке Москвы окончили благоустройство детсада и дворов

На северо-востоке Москвы окончили благоустройство детсада и дворов

В Северном завершили территории детского сада и четырёх дворовых площадок.

В СВАО на Челобитьевском шоссе, 10 к. 3 и 12 к. 4, 9-й Северной линии 1 к. 3 и Дмитровском шоссе, 165Д к.6 завершили благоустроительные работы. Известно, что была окончена реконструкция дворовых площадок, в том числе и детского сада в Северном.

Также сообщается о замене асфальта в 4 дворах и реконструкции 12 контейнерных площадок. Некоторые из них с плановым осмотром посетил префект Северо-Восточного административного округа Москвы Валерий Виноградов.

Стоит отметить, что некоторые площадки были обустроены по просьбе местных жителей. Как сообщила в прессу глава управы района Северный Елена Колесова, граждане голосовали за проведение соответствующих работ на портале «Активный гражданин».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS