ЖКХ

назад

Из-за закрытия свалки в Балашихе в столице могут вырасти тарифы на услуги ЖКХ

Из-за закрытия свалки в Балашихе в столице могут вырасти тарифы на услуги ЖКХ

Речь идет о компаниях, занимающихся вывозом мусора из столичного региона. Из-за закрытия свалки в Балашихе могут вырасти тарифы  на вывоз и прием отходов примерно на 20-30 %.

Специализированные компании по вывозу мусора из жилого сектора ожидают роста тарифов на транспортировку отходов из-за закрытия свалки "Кучино" в Балашихе. Это связано с ростом протяженности маршрутов и увеличением времени рейсов. А при въезде на свалки создаются очереди, в которых мусоровозы простаивают до 12 часов. 

Вопрос с мусором в столичном регионе серьезный и требует тщательного подхода и анализа, вложения больших денежных средств и строительства современных заводов и полигонов вдали от населенных пунктов. К сожалению, картина в Москве и области на данный момент вырисовывается несколько иная.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS