ЖКХ

назад

Больше 400 современных контейнерных площадок установят в СВАО до конца лета

Больше 400 современных контейнерных площадок установят в СВАО до конца лета
В округе продолжаются работы по реконструкции контейнерных площадок. Вместо пластиковых павильонов во дворах устанавливают компактные эко-боксы и возводят небольшие кирпичные постройки для хранения контейнеров и антигололедных материалов. 

156 новых площадок уже готовы. Еще 267 реконструируют к концу августа.
Особенно актуально установка эко-боксов в кварталах с тесной застройкой. Новые контейнеры занимают немного места, так как их устанавливают открыто, без павильона. Эко-боксы с герметичными люками выглядят аккуратно, их дизайн вполне вписывается в городской пейзаж.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS