ТРАНСПОРТ

назад

Жалобы на повышение цен в столичном такси будут принимать в Дептрансе

Жалобы на повышение цен в столичном такси будут принимать в Дептрансе

С такой просьбой выступил сам столичный Департамент транспорта, который попросил сообщать горожан о случаях резкого повышения цен на проезд в такси. Жалобу можно направиться в контакт‐центр «Московский транспорт». 

Телефон, по которому можно изложить подобные факты: +7 495 539-54-54 (короткий номер для абонентов Билайн, МТС, Мегафон — 3210). При обращении нужно указать маршрут, время поездки и оператора, который оказывал услугу. Сотрудники Дептранса проверят каждое сообщение и ответят автору жалобы.

Такие меры принимаются в связи с тем, что наблюдаются неправомерные завышения цен на услуги такси в Москве, которые связаны с периодически возникающими проблемами в работе общественного транспорта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS