ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО выявили проблемные зоны по части незаконной парковки

В СВАО выявили проблемные зоны по части незаконной парковки

Мониторинг транспортной ситуации в СВАО выявил проблемные места по части незаконной парковки.

Управление транспорта префектуры СВАО постоянно проводит мониторинг территории на предмет выявления проблемных точек. Последняя проверка показала, что в Северо-Восточном округе столицы ещё остались очаги незаконных парковок. Однако заместитель префекта Борис Андреев сообщил, что их количество заметно уменьшилось.

Однако многие автомобилисты все ещё продолжают парковать свои транспортные средства у станций «Алексеевская», «Медведково», «Алтуфьево», несмотря на запрещающие знаки. Нарушители занимают выделенную полосу для общественного транспорта. Заместитель префекта отметил, что эти точки нужно держать под особым контролем.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS