ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО в следующем году на 4 маршрутах уберут турникеты

В СВАО в следующем году на 4 маршрутах уберут турникеты

Вскоре на некоторых маршрутах СВАО пассажиры смогут пользоваться валидаторами.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на четырёх маршрутах уберут турникеты. Это будет выполнено в рамках общего плана по столице, в ходе которого аналогичные действия произойдёт в отношении 70 маршрутов.

Известно, что пассажиры в них теперь смогут пользоваться валидаторами, которые находятся в салонах транспортных средств. Речь идёт о маршрутах № 903 (Холмогорская улица – метро «проспект Мира»); — № 774 (Лобненская улица – платформа «Лось»); — № 124 (Мкр. 4 «Д» Отрадного – станция «Лосиноостровская»); — № 605 (Юрловский проезд – платформа «Лось»).

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS