ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО реконструируют входную группу в станции метро «ВДНХ»

В СВАО реконструируют входную группу в станции метро «ВДНХ»

На станции метро «ВДНХ» проведут ремонтные работы.

В СМИ попала информация о том, что вскоре начнутся ремонтные работы на входной группе в станцию метро «ВДНХ». Известно, что они начнутся на сходах южного вестибюля станции «оранжевой ветки» столичной подземки.

Как заявил в связи с этим главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, ранее Москомархитектура согласовала архитектурно-художественное решение проекта. Тогда эксперты приняли решение, что необходим ремонт.

Сообщается, что жители СВАО не увидят принципиальных отличий по дизайну. Известно, что будут установлены навесы, которые защитят пассажиров от дождя и снега. Также в виде навесов и ограждений будет применена витражная система с нанесением на стекло композиции «Огни города».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS