ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО откроют пешеходный переход в Алтуфьеве

В СВАО откроют пешеходный переход в Алтуфьеве

На пересечении проезда Черского и улицы Бегичева появится новый пешеходный переход.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в районе Алтуфьево появится новый пешеходный переход. Как сообщил заместитель префекта Борис Андреев, он намечен в районе проезда Черского и межквартального проезда вблизи школы №1370 на ул. Костромская.

Ранее жительница поинтересовалась, будут ли обустроены пешеходные переходы на пересечении Бегичева с проездом Черского, где движение очень оживлённое, и детям приходится перебегать дорогу.

В итоге, на комиссии по безопасности дорожного движения принято решение по устройству дополнительных пешеходных переходов в проезде Черского.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS