ТРАНСПОРТ

назад

В СВАО на салатовой ветке метрополитена 10 марта будут проведены работы

В СВАО на салатовой ветке метрополитена 10 марта будут проведены работы

На салатовой ветке проведут присоединение новых станций.

В СВАО ведутся работы по присоединению новых станций столичного метрополитена. Речь идёт о работах на Люблинско-Дмитровской линии. Мероприятия запланированы на 10 марта, в связи с чем станции метро «Бутырская» и «Фонвизинская» будут закрыты.

Как сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, поезда будут следовать только до станции «Марьина Роща». От станции «Петровско-Разумовская» пассажиры смогут проехать только по Серпуховско-Тимирязевской линии.

Уже 11 марта поезда пойдут по салатовой ветке в обычном режиме. За тот временной отрезок, в ходе которого будет закрыт участок Люблинско-Дмитровской линии на станции метро «Марьина Роща» пассажирам будут выдаваться компенсационные билеты для бесплатного прохода на станции «Владыкино».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS