портал мэра и правительства столицы. 

"/>

ТРАНСПОРТ

назад

В столичном метро появились новые концертные площадки

В столичном метро появились новые концертные площадки

В московском метро появились новые площадки для музыкантов, сообщает официальный портал мэра и правительства столицы. 

Концерты теперь проводятся на станциях «Сухаревская», «Площадь Революции», «Пушкинская» (перед эскалатором), в переходах между станцией «Ленинский проспект» и «Площадь Гагарина» МЦК и между «Чеховской» и «Тверской» (возле памятника Максиму Горькому).

Площадку, расположенную в переходе между «Театральной» и «Площадью Революции», перенесли наверх эскалатора. Убраны точки выступлений на станциях «Выставочная», «Комсомольская» и «Охотный ряд».

Всего в рамках проекта «Музыка в метро» в столичной подземке работает 16 площадок (ранее было 15).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS