ТРАНСПОРТ

назад

В начале сентября на дорогах Москвы ожидаются 10-бальные пробки

В начале сентября на дорогах Москвы ожидаются 10-бальные пробки

Серьезные трудности на дорогах ожидаются в Москве в ближайшие дни в утренние и вечерние часы пик. Увеличение пробок связано с окончанием сезона отпусков и подготовкой к новому учебному году.

По сравнению с прошлой неделей автомобилей на дорогах Москвы уже стало значительно больше. Вечером в часы пик пробки достигали 8-9 баллов. Основные затруднения в ближайшие дни будут наблюдаться с 7 до 9 утра и с 16 до 20 часов. Водители, по прогнозам, будут терять на треть больше времени в пробках на шоссе Энтузиастов, Волгоградском проспекте, проспекте Андропова, Рязанском проспекте и Щелковском шоссе, где продолжается реконструкция.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS