ТРАНСПОРТ

назад

В 2018 году в СВАО планируют провести 125 мероприятий по ПДД

В 2018 году в СВАО планируют провести 125 мероприятий по ПДД

В этом году в СВАО проведут 125 мероприятий по безопасности дорожного движения.

В Северо-Восточном округе Москвы уже сформирована программа комплексной схемы организации дорожного движения (КСОДД) на 2018 год. Как заявил в прессу заместитель префекта Борис Андреев на оперативном совещании, в сравнении с прошлым годом мероприятий, направленных на повышение безопасности участников дорожного движения, запланировано значительно больше.

Также он напомнил всем главам управ районов, что планирование подобной программы – это крайне важная составляющая повышения безопасности на дорогах столицы.

К примеру, можно рассмотреть мероприятия по обустройству тротуаров в районе д.26 по Ленской улице в районе детского сада, замене бортового камня, ремонту АПБ тротуара, устройству уширения проезжей части, парковочных карманов на Зональной улице.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS