ТРАНСПОРТ

назад

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины ДТП на Варшавском шоссе

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины ДТП на Варшавском шоссе

Авария в СВАО стала причиной затруднения движения по Варшавскому шоссе.

В Северо-Восточном административном округе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что  иномарка Skoda на высокой скорости влетела в отбойник, отчего передняя часть автомобиля полностью деформировалась. Из-за сильного удара тяжёлые травмы получил водитель автомобиля.

Мужчина в данный момент госпитализирован, данных о его состоянии пока не поступало. ДТП спровоцировало пробку в обоих направлениях на Варшавском шоссе. С ситуацией пытаются справиться сотрудники ГИБДД, которые также продолжают выяснять причины аварии.

 

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS