ТРАНСПОРТ

назад

На станции метро «Савёловская» открылся второй вестибюль

На станции метро «Савёловская» открылся второй вестибюль

В СВАО на станции метро «Савёловская» открылся второй вестибюль для пассажиров.

В Москве на станции метро «Савёловская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро открылся второй вестибюль для пассажиров. Он ведёт к площади Савёловского вокзала.

Первых пассажиров, вышедших из вестибюля, встретили заместитель генерального директора по метростроению Владимир Кулаков, главный инженер службы строительства метрополитена Анатолий Мороз, руководители проекта Сергей Урсов и Дмитрий Калинин.

Станция метро «Савёловская» открылась месяц назад, 30 декабря. У неё два подземных вестибюля с выходами на обе стороны Бутырской улицы и к ж/д платформам Савёловского вокзала.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS