ТРАНСПОРТ

назад

К 2019 году в СВАО появятся выделенные линии для общественного транспорта

К 2019 году в СВАО появятся выделенные линии для общественного транспорта

На северо-востоке Москвы на шести дорожных артериях до конца 2019 года появятся выделенные линии для общественного транспорта.

В Северо-Восточном административном округе Москвы к 2019 году планируют создать специальные полосы для общественного транспорта. Сообщается, что введут в эксплуатацию шесть выделенных линий для общественного транспорта.

Как рассказали в пресс-службе Департамента транспорта Москвы, ввод таких полос запланировали по направлениям «улица Хачатуряна – Северный бульвар – проезд Дежнева – улица Менжинского» и «улица Академика Королева – Останкинский проезд».

Считается, что скорость движения городского транспорта за счёт выделенных полос увеличится в среднем на 15%.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS