ОБЩЕСТВО

назад

Жители СВАО сдадут нормы ГТО

Жители СВАО сдадут нормы ГТО

В ФОКе «Марьина роща» будут принимать нормы ГТО.

Жители Северо-Восточного административного округа Москвы смогут сдать нормы ГТО. Их будут принимать в ФОКе «Марьина роща» во вторник, 25 сентября. Об этом сообщили в администрации окружного центра физкультуры и спорта.

В программу будут включены: подтягивание из виса на высокой перекладине; подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лёжа на спине; челночный бег 3×10 м; метание теннисного мяча в цель.

Необходима предварительная записать и регистрация.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS