ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО пройдёт открытый турнир по петанку

В ЮАО пройдёт открытый турнир по петанку

В Северном Медведкове состоится открытый турнир по петанку.

Открытый турнир по петанку, который посвящён Международному дню дружбы, пройдёт 19 июля в парковой зоне реки Яуза в районе Северное Медведково Южного административного округа Москвы. Соревнования пройдут в рамках формирования толерантности и уважительного восприятия других культур.

Директор спортивно-досугового центра «Паллада» Александр Сапронов рассказал, что правила игры совсем несложные, поэтому принять участие смогут как взрослые, так и дети. Также сообщается, что перед началом турнира состоится мастер-класс.

Победители турнира будет награждены. Также им предложат представить район на окружных соревнованиях по петанку для взрослых.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS